С 27 по 29 января сотрудники Госавтоинспекции провели профмероприятие «Безопасная дорога».
В итоге выявили двух водителей, которые управляли авто в состоянии опьянения. Два автолюбителя сели за руль без прав, 19 выехали на полосу встречного движения.
Младенец, подросток и ещё несколько взрослых первоуральцев стали участниками ДТП на перекрёстке улиц Ватутина и Папанинцев
26.06.26
Пока нет комментариев.