Новости Первоуральска

Новости Первоуральска


26.05.2022

В детско-юношеской спортивной школе Первоуральска прошел выпускной


Стать звёздами художественной гимнастики, волейбола, лёгкой атлетики или тхэквондо: теперь выбор за ними. В детско-юношеской спортивной школе Первоуральска сегодня провели выпускной. Обучение закончили 35 воспитанников.

КРИСТИНА МЕКЛЕР, ВЫПУСКНИЦА ДЮСШ ПЕРВОУРАЛЬСКА: "Волнуюсь, не верится, что всё заканчивается, быстро прошло время. Я учусь в медицинском, и хотелось бы мне отучиться на спортивного врача".

Поздравить выпускников пришли баянисты, но и представители спортшколы в долгу не остались – своё выступление подготовили ученицы отделения художественной гимнастики. В течение года в школе занимаются более шестисот детей и подростков в возрасте от 5-ти до 17-ти лет. Многие из них уже завоевали награды городских, областных, всероссийских и даже международных соревнований. У 8-ми из 35-ти выпускников есть звание «Кандидат в мастера спорта». И на достигнутом останавливаться не намерены.

ДМИТРИЙ АНДРЕЕВСКИЙ, ДИРЕКТОР ДЮСШ ПЕРВОУРАЛЬСКА: "У нас добавятся часы для тренеров, которые они будут посвящать тренировкам, у детей будет больше времени для занятий".





Возврат к списку


Яндекс.Метрика