Новости Первоуральска

Новости Первоуральска


16.05.2022

Участие в голосовании приняли уже почти 13 тысяч горожан


Меньше двух недель осталось у первоуральцев, чтобы высказать свое мнение о том, какой район города необходимо благоустроить в следующем году. На данный момент участие в голосовании уже приняли почти 13 тысяч горожан. И это число продолжает расти.

ИГОРЬ КАБЕЦ, ГЛАВА ПЕРВОУРАЛЬСКА: «На сегодняшний день проголосовало уже чуть более 60 процентов от требуемого количества голосующих. Голосование идет, люди голосуют, выражают своё мнение. И это очень приятно, что не остаются равнодушными и выбирают ту локацию, то место, которое будет благоустроено для отдыха горожан».

Первоуральцам предлагают сделать выбор между тремя территориями. На сегодня почти 6 тысяч человек отдали свои голоса за реконструкцию парка рядом с театром «Вариант». Это место сейчас лидирует в голосовании. Вторую строчку рейтинга занимает аллея на улице Ватутина – чуть более 5-ти тысяч голосов. И замыкает тройку территория рядом с жилыми домами на улице Ильича в микрорайоне Динас. Отдать свой голос могут все жители Первоуральска старше 14-ти лет двумя способами: на сайте программы «Формирование комфортной городской среды» или воспользоваться услугами волонтёров, которые дежурят в разных районах города. Напомню, голосование продлится до 30-го мая.





Возврат к списку


Яндекс.Метрика