Новости Первоуральска

Новости Первоуральска


13.05.2022

В голосовании за благоустройство территорий в Первоуральске определились два лидера


Более 10 тысяч первоуральцев уже приняли участие в голосовании за объекты благоустройства - 2023. Изменился и лидер. У горожан осталось менее трёх недель, чтобы выбрать территорию, которая должна преобразиться в следующем году.  

Горожане могут выбрать один из трёх объектов. Это территория рядом со стадионом «Огнеупорщик» в микрорайоне Динас, парк возле театра «Вариант» на Хромпике, и аллея на улице Ватутина. Если в апреле в голосовании лидировала центральная улица, то сейчас она на втором месте, её благоустройство поддержали почти 4300 человек. На первом месте, с результатом более 4 с половиной тысяч - парк в микрорайоне Хромпик. Онлайн-голосование продлится до 30 мая. Всего В Свердловской области в нём приняли участие 300 тысяч человек. Площадки-победители уже определились в 46 муниципалитетах.

ДЕНИС ПОЛЯКОВ, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ПЕРВОУРАЛЬСКА ПО ЖКХ: «Хочется обратится к гражданам более активно принимать участие. Тем более на данный момент у нас уже определились два фаворита из трёх. Каждый голос может стать решающим и благоустроена будет только одна территория. Поэтому ещё раз обратится к жителям принять участие, выразить своё мнение, что по мнению горожан необходимо благоустраивать в следующем году».





Возврат к списку


Яндекс.Метрика