Новости Первоуральска

Новости Первоуральска


04.05.2022

В Первоуральске подвели итоги конкурсов рисунков


Главные ценности — глазами детей. В Первоуральске подвели итоги конкурсов, участниками которых стали юные горожане. Они соревновались в умении рисовать.

АЛЕКСАНДРА КАМЕЛЬЯНОВА, ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА КОНКУРСА РИСУНКОВ: "Меня заинтересовал этот конкурс тем, что жизнь и здоровье важны человеку. Я поучаствовала, чтобы показать людям, что нужно заниматься спортом, поменьше сидеть дома".

АРТЁМ АБКАДИРОВ, ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА РИСУНКОВ: "Руку намазал краской и приложил к листочку. Правильное питание, спорт, витамины, гигиена. Это всё связано со здоровьем человека".

Конкурсы рисунков посвящены двум темам: семейным ценностям и безопасности труда. Творческие соревнования организовал профсоюз Первоуральского новотрубного завода Трубной Металлургической Компании. Участниками конкурсов стали дети сотрудников предприятия и дочерних компаний. В умении рисовать юные авторы состязаются ежегодно, в этом году представили рекордное число работ – больше сотни. Подарки – канцелярские принадлежности, сладости и возможность бесплатно посетить батутный клуб – получили все участники, а победителей и призёров наградили также дипломами и подарочными сертификатами в спортмагазин и магазин канцтоваров.

ВЛАДИСЛАВ ИЗОТОВ, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПРОФКОМА ПНТЗ ТМК: «Наше предприятие социально ориентировано, и большие программы проводятся для детей. Чтобы в семье был лад, порядок, чтобы детки росли в хорошей семье. Эти ценности важны, поэтому мы такие конкурсы проводим».





Возврат к списку


Яндекс.Метрика