Новости Первоуральска

Новости Первоуральска


27.04.2022

Первомайская демонстрация состоится в этом году в Первоуральске


В Первоуральске впервые за три года состоится первомайская демонстрация. Как сообщили в администрации города, в этом году эпидемиологическая обстановка позволяет проведение массовых мероприятий в обычном режиме.

ЛЮБОВЬ ВАСИЛЬЕВА, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ПЕРВОУРАЛЬСКА: «Заявилось, порядка 6 тысяч человек. Это в первую очередь: крупные градообразующие мероприятия, учреждения образования, культуры, спорта, здравоохранения и социальной сферы. Но в этом году, в связи с усилением мер по безопасности у нас на площади будет организован досмотровый режим».

На Площади Победы будут работать 12 контрольно-пропускных пунктов. Поэтому для быстрого их прохождения первоуральцев просят не брать с собой больших сумок и рюкзаков. Демонстрация начнётся в 10 часов утра. Поэтому с 6 утра до часу дня в центре города перекроют движение: на проспекте Ильича от улицы Физкультурников до Чкалова, на улице Ватутина от Герцена до Малышева и на Физкультурников от Герцена до проспекта Ильича. Кроме того, 1 мая с 9 утра на площади Победы будет работать ярмарка ремесленников.





Возврат к списку


Яндекс.Метрика