Новости Первоуральска

Новости Первоуральска


27.12.2021

CYBERSTEEL, награждение

Сегодня Марата Галлямова чествуют коллеги и руководство. Он получает награду за безупречный труд, профессионализм и личный вклад в достижение производственных показателей. Даже здесь, в торжественной обстановке, не может не думать о работе.

МАРАТ ГАЛЛЯМОВ, ГЛАВНЫЙ ИНЖЕНЕР CYBERSTEEL: "Наверное, столько же времени провожу на работе, сколько и дома. Потому что это, во-первых, интересно, всегда новые задачи, компания динамично развивается, меняется на глазах. Сейчас ставим новое оборудование, красим производственные цеха, меняем культуру людей".

Вместе с Маратом Галлямовым сегодня награждают сортировщиков, электрогазосварщиков, резчиков, травильщиков и контролёров. Металлурги признаны лучшими сотрудниками компании CYBERSTEEL. Многие из них десятилетиями преданы своей профессии. Торжественная церемония не обходится без творческих подарков от коллективов Первоуральска, и, конечно же, напутствия руководителя.

ВЯЧЕСЛАВ МАЛЬЦЕВ, ДИРЕКТОР ПО ПРОИЗВОДСТВУ КОМПАНИИ CYBERSTEEL: "Всё, что происходит, оно, первое – благодаря нашему акционеру, а второе – благодаря вам, славному коллективу, который обладает важными компетенциями, знаниями, готов развиваться, готов идти дальше в ногу со временем".

Бригадир Елена Кузнецова заслужила признание на региональном уровне, она уже почти 30 лет в металлургии. Сегодня ей вручают Благодарственное письмо ЗакСо СО за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм. Елена рассказывает: в производстве нравится подвижность, возможность общаться с людьми и то, что работать надо и головой, и руками. Но признаётся: в металлургическую отрасль попала по воле случая.

ЕЛЕНА КУЗНЕЦОВА, БРИГАДИР НА ОТДЕЛКЕ И СОРТИРОВКЕ ТРУБ CYBERSTEEL: "Привела мама на завод, ну, и осталась на 30 лет. Это — моё место на всю жизнь". Всего награды получают 32 сотрудника. Все присутствующие внесли большой вклад в развитие производства.

«Всех хочу поздравить с наступающим годом, он будет интересным. Я не люблю слово «сложным». Нас ждут много всяких открытий, новых возможностей».



Возврат к списку


Яндекс.Метрика