Новости Первоуральска

Новости Первоуральска


15.12.2021

Новогодний конкурс для первоуральцев стартовал на нашем телеканале


Сделать самый волшебный праздник детства запоминающимся и принять участие в конкурсе предлагают первоуральцам. На нашем телеканале стартует новогодний проект «Сказка в каждый двор». Участвовать в нём смогут все, кто неравнодушен к месту, в котором живёт.

СВЕТЛАНА КРУПИНОВА, МЕНЕДЖЕР РЕКЛАМНОГО ОТДЕЛА: "Приглашаем жителей Первоуральска принять участие в проекте «Сказка в каждый двор». Всё, что для этого нужно – создать команду единомышленников и украсить свой двор. Сделаем вместе наш город ярче и создадим новогоднее настроение".

Ледяные, снежные скульптуры, праздничные украшения, новогодняя ёлка – украсить двор дома, детсада или школы можно как угодно. Для участия в конкурсе необходимо прислать фото украшенной территории и номер телефона для связи в редакцию телеканала на эл. почту [email protected] или в WhatsApp по номеру 8 (922)100 59 56. Заявки принимаются до 22 декабря. Презентовать сказочный двор помогут наши корреспонденты – о каждом дворе будет снят сюжет. Один из победителей будет выбран телезрителями с помощью голосования. Авторов ещё 2 лучших дворов выберет редакция канала и спонсор проекта – сеть магазинов «Галамарт».





Возврат к списку


Яндекс.Метрика