Новости Первоуральска

Новости Первоуральска


13.12.2021

Хоккеисты "Уральского трубника" сыграли с иркутской командой «Байкал-Энергия»


Хоккеисты «Уральского трубника» завтра утром вылетят в Архангельск, где проведут очередную встречу чемпионата России с одним из лидеров соревнований – командой «Водник». Накануне первоуральцы сыграли последний в этом году домашний матч, соперником был иркутский клуб «Байкал-Энергия».

В самом начале игры становится понятно: она получается не столь оптимистичной, нежели, например, с Хабаровском. Гости открывают счёт уже на второй минуте, а до перерыва успевают забить ещё два мяча, «трубники» к этому времени поразили ворота соперников только единожды. Позже первоуральцам какое-то время ещё удаётся держать оборону, но вскоре гости в течение 6-ти минут забивают ещё трижды. «Трубник» же после перерыва отправляет в цель только один мяч. Итог – 8:2 в пользу гостей.

ОЛЕГ ХАЙДАРОВ, ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР КОМАНДЫ «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК»: «У нас получилось, что ребята, которые постарше, которые должны вести матч – они не смогли играть на такой скорости. А ребята – молодёжь – они пока просто ещё не умеют играть на такой скорости».





Возврат к списку


Яндекс.Метрика