Новости Первоуральска

Новости Первоуральска


09.12.2021

Судебные приставы арестовали автомобиль находящейся в розыске Елены Гончаровой


В Первоуральске изъяли автомобиль Елены Гончаровой – юриста, которая уже почти год находится в федеральном розыске по уголовному делу о мошенничестве в особо крупном размере. Автомобиль Тойота Лэнд Крузер нашли судебные приставы, во время совместного рейда с сотрудниками ГИБДД.

ИГОРЬ ЦЫПЛАКОВ, НАЧАЛЬНИК ПЕРВОУРАЛЬСКОГО ОТДЕЛА ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ: «В ходе остановки транспортного средства было выявлено, что транспортное средство находится в розыске у судебных приставов-исполнителей. Там кто-то третье лицо находилось за рулём. Если бы был преступник, то сотрудники бы его задержали, сотрудники органов внутренних дел».

По информации судебных приставов, должница не только сама находится в федеральном розыске по уголовному делу, но и имеет солидный долг по кредитам – почти 3 с половиной миллиона рублей. Оплачивать задолженность жительница Первоуральска не спешила. Поэтому на её автомобиль наложили арест. Если женщина не выплатит долги, машину выставят на продажу. В январе этого года суд назначил Елене Гончаровой наказание в виде трёх лет лишения свободы в колонии общего режима, а также запретил в течение двух лет заниматься профессиональной деятельностью. На оглашение приговора она не явилась и до сих пор находится в федеральном розыске.





Возврат к списку


Яндекс.Метрика