Новости Первоуральска

Новости Первоуральска


03.12.2021

Подвели итоги конкурса детских рисунков и стихов «Новогодняя открытка»


В Первоуральске подвели итоги конкурса детских рисунков и стихов «Новогодняя открытка». Участникам предложили выразить свое представление о главном зимнем празднике, не ограничивая фантазию.

АНАСТАСИЯ СУББОТИНА, ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА КОНКУРСА «НОВОГОДНЯЯ ОТКРЫТКА»: "Ёлка очень красивая, там много шариков и дедушка Мороз подарки принёс, и он из мешка достаёт их".

ДАРЬЯ ЯРЧЕНКО, ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА КОНКУРСА «НОВОГОДНЯЯ ОТКРЫТКА»: "Я пришла на этот конкурс со стихом и рисунком. Пусть год тигра принесёт вам удачу и почёт, вам бюджет без недостатков и в делах тигриной хватки. От души вам я желаю, с Новым годом поздравляю".

Конкурс рисунков и стихов «Новогодняя открытка» ежегодно проводит профком Первоуральского новотрубного завода Трубной Металлургической Компании для детей своих сотрудников. Цель таких мероприятий – укрепление семейных ценностей и развитие детских талантов. В этот раз конкурс собрал рекордное число участников. Юные художники и писатели от 2 до 16 лет представили на суд жюри почти 200 работ. Без призов не остался никто: детям вручили сладкие подарки и благодарственные письма. А 9 победителей получили дипломы и призы от организаторов – сертификаты в детский магазин и билеты на театральный фестиваль. Также лучшие рисунки перенесут на новогодние открытки, которые накануне праздника вручат металлургам.

СЕРГЕЙ ГНИДЕНКО, ЗАВЕДУЮЩИЙ ОРГОТДЕЛОМ ПРОФКОМА ПНТЗ ТМК: "Комиссия была восхищена, что дети настолько сильно откликнулись. И родители молодцы тоже, бабушки, дедушки, что сподвигли своих детей, внуков к участию в конкурсе".





Возврат к списку


Яндекс.Метрика