Новости Первоуральска

Новости Первоуральска


02.12.2021

Первоуральцы приняли участие в молодёжном слёте "Точка роста"


Лучшие в спорте, творчестве и работе. В Свердловской области прошёл слёт трудовой славы молодёжи «Точка роста». В нём приняли участие около 20 команд со всего региона, в том числе и первоуральцы.

КСЕНИЯ КУЗНЕЦОВА, АКТИВИСТ СОВЕТА МОЛОДЁЖИ ПНТЗ ТМК: «Так как я была участником в первый раз, я очень довольна результатом. Я очень довольна форумом. Мне понравилось разнообразие форума. Это было направлено вообще в разные направления: в спорт, финансы, бизнес, также разные очень интересные квесты, игры».

Первоуральск представила команда Совета молодёжи Первоуральского новотрубного завода Трубной Металлургической Компании. Слёт рабочей молодёжи был посвящён профессиональному развитию. Участников учили управлять временем, работать в стрессовых условиях, принимать эффективные решения, работать в команде. Всё это пригодится и в работе, и в волонтёрской деятельности, которая является неотъемлемой частью социальной политики предприятия. Также на протяжении двух дней для участников слёта проводили спортивные состязания. В итоге первоуральцы одержали победу в дартсе, получили серебро соревнований «Большие гонки». Кроме того, стали лауреатами творческого конкурса. Но, по мнению металлургов, самое главное – это не награды, а бесценный опыт и приобретённые навыки.

ВАЛЕНТИНА ТУРСУНОВА, АКТИВИСТ СОВЕТА МОЛОДЁЖИ: «Мне понравились очень тренинги групповые, особенно. Потому что ты развиваешь там логику, мышление, работу в команде. В данный момент нам это в работе с молодёжью очень нужно».





Возврат к списку


Яндекс.Метрика