Новости Первоуральска

Новости Первоуральска


29.11.2021

Юбилей "Водоканала" отметили сотрудники предприятия


Водоканалу - 25, сегодня сотрудники принимают поздравления. В честь праздника лучшие работники коммунальной сферы получили грамоты и благодарственные письма.

АРТУР ГУЗАИРОВ, ДИРЕКТОР МУП «ВОДОКАНАЛ»: «Сегодня мы, в честь нашего 25-летия, наградили работников, заслуженно наградили, которые вносят большой вклад. Ну и, соответственно, отметили их, в том числе, и денежными премиями».

В муниципальном предприятии «Водоканал» города Первоуральска трудится более 400 сотрудников. Они обеспечивают город качественной водой, следят за ее бесперебойной подачей в дома горожан. В этот юбилейный год награждения лучших сотрудников проходят в торжественной обстановке, но прямо на рабочих местах, из-за эпидемиологических ограничений. Благодарственными письмами от Министерства Экономики и ЖКХ Свердловской области награждены 4 лучших сотрудника предприятия. Еще 20 получили Почетные грамоты главы города и Заместителя главы Администрации по ЖКХ, а 11 сотрудников наградило руководство предприятия. Лилия Токмакова работает на предприятии «Водоканал» более 30 лет – отвечает за качество воды в домах первоуральцев. Она одна из тех, кого сегодня награждают.

ЛИЛИЯ ТОКМАКОВА, ОПЕРАТОР БАКТЕРИЦИДНОЙ УСТАНОВКИ: «Я на этом участке начинала, на фильтровальной, с 1988 года. Сейчас я работаю оператором бактерицидной установки «Восход». За «Восходом» находятся установки наши. Мы чистим воду, которую подаём в город, лампами бактерицидными».





Возврат к списку


Яндекс.Метрика