Новости Первоуральска

Новости Первоуральска


26.11.2021

Стимулирующие выплаты некоторым врачам в Первоуральске будут задержаны

Исполняющий обязанности главного врача Городской больницы Первоуральска Александр Рожин прокомментировал информацию, появившуюся в ряде СМИ – о том, что некоторые медики в этом году не получат стимулирующие выплаты.

Ранее информационное агентство URA.RU опубликовало новость о том, что врачи двух поликлиник Городской больницы Первоуральска по приказу исполняющего обязанности главного врача не получат стимулирующие выплаты за оставшиеся два месяца этого года. Александр Рожин пояснил, что в данном случае речь идет исключительно о стимулирующих внебюджетных доплатах за осуществление платных услуг, уточнив, что основных ставок это не касается. Временная мера связана с нехваткой средств в медучреждении. Так же он подчеркнул – надбавки будут восстановлены с начала следующего года, включая выплаты за предыдущий период.

АЛЕКСАНДР РОЖИН, И.О. ГЛАВНОГО ВРАЧА ГОРОДСКОЙ БОЛЬНИЦЫ ПЕРВОУРАЛЬСКА: «Учреждение ведёт свою обычную хозяйственную деятельность. Я считаю, что ничего страшного, что какие-то корректировки вносятся по экономическим вопросам. В целом коллектив все это поддерживает. Вместе справимся».



Возврат к списку


Яндекс.Метрика