Новости Первоуральска

Новости Первоуральска


26.11.2021

Торжественную выписку новорожденных сегодня провели в первоуральском роддоме


В последнее воскресенье ноября в России отмечают Международный день матери. Накануне самого тёплого праздника из первоуральского роддома торжественно выписали сразу пять малышей. Поздравить счастливых родителей пришли представители городской власти.

ГАЛИНА СЕЛЬКОВА, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПЕРВОУРАЛЬСКОЙ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ: "Вы выписываетесь накануне праздника – Дня матери. Есть в природе знак святой и вещий, Ярко обозначенный в веках. Самая прекрасная женщина – женщина с ребёнком на руках".

3 мальчиков и 2 девочек из роддома встречают с цветами и подарками. Торжественно выписывать мам и малышей в День матери уже стало традицией для перинатального центра Первоуральска. Главные пожелания, которые звучат сегодня – здоровья и счастливого материнства. Из-за пандемии встречать новорождённых разрешили только самым близким. Василий Беляевских, чтобы встретить из роддома жену и дочь, в Первоуральск приехал из посёлка Шаля. Новорожденной уже дали имя – Юлия.

ОЛЬГА И ВАСИЛИЙ БЕЛЯЕВСКИХ, МНОГОДЕТНЫЕ РОДИТЕЛИ: "У нас 2 мальчика. С ними уже как-то привычно стало. Нам не хватало девочки. Мы легли заранее, чтобы родиться здесь именно. Даже и не знали, что будет такая выписка".





Возврат к списку


Яндекс.Метрика