Новости Первоуральска

Новости Первоуральска


26.11.2021

Празднование Дня матери в центральной библиотеке Первоуральска пройдет онлайн


С любовью и признательностью. Ко Дню матери в Центральной библиотеке устраивают традиционный вечер для солдатских вдов и детей войны. Но впервые за 26 лет проведения встреча пройдет в онлайн-формате.

НАДЕЖДА ДЁМИНА, ЗАВЕДУЮЩАЯ КРАЕВЕДЧЕСКИМ ОТДЕЛОМ ЦЕНТРАЛЬНОЙ БИБЛИОТЕКИ ПЕРВОУРАЛЬСКА: "Мы бы очень попросили всех первоуральцев, если не смогут ваши мамы, бабушки, прабабушки сами войти на сайт, то помогите им".

Концерт для вечера солдатских вдов и детей войны опубликуют на сайте Централизованной библиотечной системы 27 ноября. Для просмотра необходимо выбрать раздел «Библиотечная система», а затем «Центральная библиотека». Концерт подготовили сотрудники центра краеведения и активисты Совета ветеранов. Участники концерта расскажут историю проведения встреч солдатских вдов и детей войны в Первоуральске, прочитают стихи, посвященные матерям, в том числе на белорусском языке. В завершении праздничной программы, хор «Россияне» исполнит хорошо знакомые старшему поколению песни из советских фильмов. Концерт будет доступен на сайте в течение нескольких дней.





Возврат к списку


Яндекс.Метрика