Новости Первоуральска

Новости Первоуральска


22.11.2021

Первоуральское предприятие получило награду на всероссийском конкурсе


Первоуральское предприятие стало призёром всероссийского конкурса организаций высокой социальной эффективности, учрежденного Министерством труда Российской Федерации. Награду по итогам регионального этапа присудили за создание и развитие рабочих мест.

НАТАЛЬЯ БАБИЛУРОВА, ДИРЕКТОР ПО УПРАВЛЕНИЮ ПЕРСОНАЛОМ ПНТЗ ТМК: «Предприятие как надёжный работодатель ещё раз подтверждает, что мы в рамках нашей корпоративной политики, в рамках нашей корпоративной культуры можем создавать эффективные рабочие места, развивать персонал».

Первоуральский новотрубный завод Трубной Металлургической Компании занял призовое место в номинации, где оценивали создание и развитие рабочих мест. Жюри оценили реализованный на предприятии многоэтапный проект по модернизации систем водопользования: в сентябре прошлого года запустили современный комплекс «AQA Генезис», это позволило создать новые высокотехнологичные рабочие места. Комплекс фильтрует воду, применяемую в трубопрокатном цехе. Как отмечает руководство предприятия, первостепенное внимание они уделяют охране окружающей среды и повышению экологической безопасности производства, а также улучшению условий труда семитысячного коллектива.





Возврат к списку


Яндекс.Метрика