Новости Первоуральска

Новости Первоуральска


09.11.2021

Профсоюз ПНТЗ ТМК получил награду на Всероссийском конкурсе


Профком одного из крупных предприятий Первоуральска – Новотрубного завода – получил награду на Всероссийском интеллект-форуме «Профсоюзы. XXI век. Идеи и практики». Лауреатами конкурса стали профсоюзные организации, которые внедрили самые эффективные решения или провели заметные акции.

В номинации «Лидер» победу одержал председатель профкома Первоуральского новотрубного завода Трубной Металлургической Компании Сергей Ошурков. Вместе с ним за победу боролись 25 активистов со всей России. Оценивали их по результатам работы за прошедший год. За это время выросла численность профкома предприятия, его признали «Лучшей профсоюзной организацией Федерации независимых профсоюзов России», а также лидером в номинации «Новация» в конкурсе «Профсоюзный Авангард 2020». На форуме, который проходил в Сочи, участники обсудили изменения в профсоюзах, вызванные современными условиями пандемии, цифровизации и удаленных форм работы. Сергей Ошурков выступил в роли спикера – презентовал книгу «Секреты коммуникаций профлидера», созданную активистами профкома. Опыт первоуральцев начали перенимать даже зарубежные компании.

СЕРГЕЙ ОШУРКОВ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРОФКОМА ПНТЗ ТМК: "Общая победа наша на форуме, плюс выступление, оно укрепило наши позиции. Не только в России, но и в рамках мирового сообщества".





Возврат к списку


Яндекс.Метрика