Новости Первоуральска

Новости Первоуральска


27.09.2021

Из-за серьезного ДТП в выходные на трассе образовалась огромная пробка


Четверо взрослых и один ребёнок пострадали в ДТП на трассе Екатеринбург-Пермь неподалёку от развязки на Первоуральск — там столкнулись три легковых автомобиля и автобус. Из-за происшествия на трассе образовалась многокилометровая пробка.

АЛЕКСАНДР ГНУСАРЕВ, ЗАМЕСТИТЕЛЬ КОМАНДИРА ОТДЕЛЬНОЙ РОТЫ ДПС ГИБДД ПЕРВОУРАЛЬСКА: «Водитель автомобиля Шкода по неизвестной причине допустил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, и допустил столкновение с автомобилем Лифан, после чего столкновение с автомобилем Ниссан. От столкновения автомашину Ниссан отбросило на автобус».

Автоинспекторы установили, предполагаемый виновник – водитель Шкоды, 46-летний мужчина имеет стаж вождения 28 лет, за это время к административной ответственности за нарушения ПДД привлекался всего 2 раза. Как сообщили в ГИБДД, водители автомобилей Шкода, Лифан и Ниссан, а также пассажир Ниссана были доставлены в больницу Екатеринбурга. 5-летний пассажир Лифана находился в детском кресле и был пристёгнут ремнём безопасности, поэтому значительных травм не получил. Водитель и пассажиры автобуса в аварии не пострадали.





Возврат к списку


Яндекс.Метрика