Новости Первоуральска

Новости Первоуральска


23.09.2021

Стартовал проект, в котором первоуральцы смогут преобразить себя


Второй сезон проекта «Преображайся с Профсоюзом» стартовал в Первоуральске. На этот раз желающих взглянуть на себя по-новому, а также пройти интенсивный курс самосовершенствования, оказалось в два раза больше.

СЕРГЕЙ ОШУРКОВ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРОФКОМА ПНТЗ ТМК: "Есть участницы из профсоюзов образования, госучреждений. И я считаю, что это — первый шаг на глобальное проведение мероприятий подобного характера. Ценность – это человек, и наша задача – сделать жизнь людей ярче, красочнее и полезнее".

Программа 2 сезона рассчитана на 3 месяца. Помимо тренингов по саморазвитию, его участники будут заниматься фитнесом, учиться правильно питаться и участвовать в творческих мастер-классах. Профком Первоуральского новотрубного завода Трубной Металлургической Компании регулярно устраивает мероприятия для всестороннего развития металлургов. В 1 сезоне приняли участие 15 женщин, в финале участницы проекта поразили коллег и родных новыми образами. Во 2 сезоне могут принять участие не только женщины.

МАРИЯ ГАЛИЕВА, СПИКЕР МАСТЕР-КЛАССА ПО САМОРАЗВИТИЮ ПРОЕКТА «ПРЕОБРАЖАЙСЯ С ПРОФСОЮЗОМ»: "Именно через женщину мужчина раскрывается. И наша задача не учить: «Вот, делай так или делай по-другому», а именно помочь. И некоторыми инструментами раскрыть мужскую ценность, потому что мужчина — это не только внешняя оболочка «Я должен»".





Возврат к списку


Яндекс.Метрика