Новости Первоуральска

Новости Первоуральска


20.09.2021

Металлургам-юбилярам вручили почетные грамоты и памятные медали


Они внедряют передовые идеи и перевыполняют планы. Награду за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм получили 46 юбиляров градообразующего предприятия Первоуральска. Часть из них получили награды на торжественной церемонии, которую посетили и наши корреспонденты.

Слова благодарности и вручение почётных наград. Сегодня чествуют металлургов-юбиляров. Среди них Глеб Пантелеев. В этом году он празднует свой пятидесятый день рождения, а в следующем отметит юбилей трудовой деятельности – 30 лет. Опытный электромонтёр признаётся: получить признание заслуг от руководства – приятно.

ГЛЕБ ПАНТЕЛЕЕВ, ЭЛЕКТРОМОНТЁР ЦЕХА ТЕХНИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И РЕМОНТА ПНТЗ ТМК: «За работу, за вклад какой-то в предприятие. Со школы выбрал профессию электромонтёра. Практика, училище, понравилось и всё».

Вместе с Глебом, в зале Музея истории ещё 14 сотрудников Первоуральского новотрубного завода Трубной Металлургической Компании, которые отмечают свои юбилей в третьем квартале этого года. Как признаются организаторы церемонии награждения – специалисты заводского профкома – круглая дата лишь дополнительный повод для поощрения ценных сотрудников.

СЕРГЕЙ ОШУРКОВ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРОФКОМА: «Многие из них это активные рационализаторы, которые подают рационализаторские предложения и их внедряют, и в принципе даже с большим экономическим эффектом. Человек труда – это самое главное, что есть на любом предприятии».

Первоуральцам вручают награды областного и федерального значения – почётные грамоты от Министерства промышленности региона и губернатора Свердловской области, а также памятные значки и медали.

НАТАЛЬЯ БАБИЛУРОВА, ДИРЕКТОР ПО УПРАВЛЕНИЮ ПЕРСОНАЛОМ: «Мы не перестаём радовать наших сотрудников хорошими, достойными наградами, чтобы они продолжали свою трудовую деятельность на нашем заводе, чтобы они приводили сюда своих деток, родственников».

Подобные церемонии – уже традиция. Каждый квартал на предприятии отмечают свой юбилей порядка трёхсот человек. Те из них, кто добился наиболее высоких результатов, удостаиваются почетных наград.




Возврат к списку


Яндекс.Метрика