Новости Первоуральска

Новости Первоуральска


28.06.2021

Первоуральский боксер Марк Урванов успешно провел поединок


Возвращение первоуральского боксёра на ринг. Марк Урванов провёл рейтинговый бой с африканцем Рофхива Маему. Восьмираундовый поединок был не простым для обоих спортсменов, но оказался победным для первоуральца.

Противостояние Урванова и Маему стало главным событием Вечера бокса. Первоуралец не выступал полтора года, поэтому главной задачей было, что называется, войти в колею, найти слабые стороны соперника и не травмироваться в ходе поединка. Спортсмены провели восемь напряжённых раундов, в итоге тактическую победу одержал первоуралец. Теперь уральский «Канело» – как называют Урванова болельщики, начнёт подготовку к новому бою, который состоится в начале сентября. Соперником станет венесуэльский боксёр Анхель Родригес. Победитель этого поединка в дальнейшем поборется за титул чемпиона мира по версии WBA.

Марк УРВАНОВ, боксёр: «Это не будет простым боем, так что тут надо будет уже по-другому отнестись к этому поединку. В подготовку внесём какие-то коррективы. В первую очередь, нужно быть физически более мощным, и чтобы удары тоже были мощнее и сильнее».





Возврат к списку


Яндекс.Метрика