Новости Первоуральска

Новости Первоуральска


Сотрудники ГИБДД подвели итоги рейдов, прошедших в выходные 19.04.2021

Сотрудники ГИБДД подвели итоги рейдов, прошедших в выходные

За три дня — с 16 по 18 апреля — сотрудники ГИБДД выявили 223 нарушения ПДД

Из них:
  • 13 водителей сели за руль без прав;
  • 6 водителей управляли автомобилями в состоянии опьянения, двое из них подлежат уголовной ответственности — они попались повторно;
Не обошлось и без погонь: 17 апреля сотрудники Госавтоинспекции стали свидетелями того, как водитель автомобиля «Лада Гранта» развернулся через двойную сплошную. Сотрудники ГИБДД начали преследование, уходя от которого, водитель "Лады" неоднократно нарушал ПДД, создавая реальную угрозу жизни и здоровью других участников движения.

Требования сотрудников полиции гражданин сначала игнорировал, но через какое-то время всё-таки остановил свой автомобиль. Водителем оказался 50-летний житель Первоуральска. Сотрудниками ГИБДД проведено освидетельствование водителя, результат — 0,852 мг/литр.

В отношении водителя инспекторы ГИБДД составили сразу несколько административных материалов: за управление автомобилем в состоянии опьянения, за выезд на полосу встречную полосу, за проезд на красный сигнал светофора. За все эти нарушение предусмотрены крупные штрафы, а также лишение прав.


Возврат к списку


Яндекс.Метрика