Новости Первоуральска

Новости Первоуральска


08.04.2021

Подвели итоги автоквеста по бездорожью "В поисках сокровищ"


В поисках сокровищ они утопали в сугробах и загоняли свои машины на деревья. Все ради того, чтоб найти секретные метки в самых сложнодоступных районах в окрестностях Первоуральска. Любителей мощных автомобилей и острых ощущений – победителей внедорожного квеста – наградили активисты Совета молодежи Первоуральского новотрубного завода Трубной металлургической компании. 

Александр ИВАНОВ, участник внедорожного квеста «В поисках сокровищ»: «Самая интересная была последняя одиннадцатая точка. Мы приехали, увидели, что уже Константин заезжает с одной стороны горы. И смысла не было уже за ним в очереди стоять, поехали объезжать, искать другой заезд. Нашли снегоходную дорогу и по ней не без помощи лебедок, конечно». 

Александр Иванов стал победителем квеста на внедорожниках "В поисках сокровищ". Он, вместе с семьей нашел первым наибольшее количество меток. Серебро завоевал токарь ремонтно-механического цеха Константин Гаянов, а бронза досталась электромонтеру управления технического обслуживания и ремонта предприятия Максиму Матвееву. Метки, которые должны были обнаружить участники, были размещены, в местах, где сложно передвигаться и людям, и машинам. Гонщики должны были добраться до заданной точки первыми и сфотографироваться, касаясь одной рукой автомобиля, а другой - найденной карточки. Мероприятие провели для сплочения корпоративного духа молодых сотрудников предприятия и поддержки их стремления активно проводить свободное время. Победители квеста получили в подарок сертификаты на покупку товаров для активного отдыха. В следующий раз организаторы планируют проверить любителей бездорожья испытаниями в лесных болотах и грязи. 

Станислав ВЕДЕРНИКОВ, председатель Совета молодёжи ПНТЗ ТМК: «Анализируя всю игру, можно сказать, что по комментариям, по мнению участников, кто писали, очень оживленно проходили беседы. То есть мы можем понимать, что игра всем понравилась. И конечно, я думаю, что мы летом ее проведем более масштабно».



Возврат к списку


Яндекс.Метрика