Новости Первоуральска

Новости Первоуральска


02.04.2021

Первоуральцы могут сообщать о несанкционированных свалках в Экофонд


Навести порядок общими усилиями. Горожан призывают сообщать в Экологический фонд о несанкционированных свалках. На сегодняшний день их уже более 80 по всему городскому округу. 

Сергей ИГОШЕВ, директор Экологического фонда Первоуральска: «Сейчас мы проводим визуальный осмотр территорий городского округа, ведем реестр несанкционированных свалок и как сойдет снег, то есть будет уже теплая погода, будем их вывозить». 

Сообщить о несанкционированной свалке можно, отправив письмо с точным адресом и фотографиями на электронную почту Первоуральского Экофонда.

С 19 апреля в Первоуральске стартует "Месячник чистоты". К участию в субботниках приглашают всех горожан. Первыми за метла и грабли возьмутся работники предприятий и организаций. Им предстоит не только очистить улицы от мусора, но и подрезать кустарники, побелить стволы деревьев и бордюры. 24 апреля, в рамках Всероссийского субботника на уборку выйдут сотрудники администрации, работники культуры и общественники. Они очистят территорию Корабельной рощи и парк театра Вариант. 


Возврат к списку


Яндекс.Метрика