Новости Первоуральска

Новости Первоуральска


13.03.2021

В Первоуральске за день произошло несколько ДТП


Сразу несколько дорожных аварий произошли сегодня в разных частях Первоуральска, в том числе с участием пассажирских автобусов. Не обошлось и без пострадавших. 

Практически все аварии произошли утром. На улице Орджоникидзе возле ИКЦ столкнулось сразу 3 автомобиля, все они ехали из микрорайона Шайтанка. В этом ДТП повреждения получили только автомобили. В противоположной части города - возле автостанции - столкнулись легковушка и пассажирский автобус. В момент аварии в нем находились несколько человек, никто из них не пострадал, а вот пассажир легкового авто обратился в травмпункт.

Серьёзная авария произошла на проспекте Ильича. На пешеходном переходе возле стадиона микроавтобус сбил женщину, которая переходила дорогу на зелёный сигнал светофора. От удара ее отбросило на несколько метров. Медицинское освидетельствование показало, что водитель был трезв, по какой причине он выехал на красный сигнал светофора, сейчас выясняют специалисты. 

Татьяна НЕЧАЕВА, старший инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ГИБДД Первоуральска: «В результате ДТП, женщина доставлена в больницу города Первоуральска для оказания медицинской помощи, после осмотра женщина была отпущена домой».



Возврат к списку


Яндекс.Метрика