Новости Первоуральска

Новости Первоуральска


13.03.2021

В администрации города набирают волонтеров для проведения голосования


Высказаться по поводу благоустройства первоуральцам помогут волонтёры. В Свердловской области набирают добровольцев для проведения голосования за лучшие дизайн-проекты городской среды. 

Напомню, по итогам рейтингового голосования в каждом муниципалитете уже определили общественные территории для благоустройства в 2022 году. Теперь, с 26 апреля по 30 мая, жителям региона предстоит рассмотреть предлагаемые дизайн-проекты. Выбрать самый удачный вариант можно будет в онлайн-режиме на всероссийской платформе. С помощью волонтёров, которые будут работать в городе, жители смогут подробнее узнать о дизайн-проектах и высказать своё мнение. Чтобы стать частью команды добровольцев, желающим необходимо до 22 марта направить свою заявку на сайт dobro.ru или позвонить по телефону 221-211. 

Александр ЛУЖБИН, заместитель главы администрации Первоуральска: «Дальше мы уже организуем сбор волонтёров, обучение, расскажем, что конкретно нужно будет делать, волонтёры будут экипированы всем необходимым, мы, со своей стороны, определим точки, где волонтёры будут работать: это будут торговые центры, общественные пространства».



Возврат к списку


Яндекс.Метрика