Новости Первоуральска

Новости Первоуральска


06.03.2021

Многодетные матери получили продуктовые наборы от благотворительного фонда


Первоуральский боксер Марк Урванов решил помочь многодетным семьям, попавшим в трудную жизненную ситуацию. Сегодня он направился к ним в гости, чтобы подарить самое необходимое. 

Мука, консервы и подсолнечное масло, и это только часть подарка. Собрав пакеты с продуктами, боксёр Марк Урванов отправляется в гости к первоуральцам.

В преддверии международного женского дня Марк Урванов вместе с волонтерами благотворительного фонда "Доброе дело" отправился к многодетным матерям. Спортсмен решил помочь женщинам, которые попали в трудную жизненную ситуацию. Одна из них - Анастасия Козак. Она в одиночку воспитывает троих сыновей. 

Анастасия КОЗАК, жительница Первоуральска: «Большая семья, на продукты тратим много. И помощь от Доброго дела, тем более от Марка, жаль, что мальчишки в школе, хотела познакомить их. Всегда приятно».

У Элеоноры Сафроновой тоже трое детей. Женщина рассказывает, её семье волонтёры помогают часто. Но увидеть на пороге своей квартиры знаменитого спортсмена не ожидала. 

Элеонора САФРОНОВА, жительница Первоуральска: «Это вообще замечательно, что есть люди родом из Первоуральска и такие известные, это вообще, слов нет. Вдвойне приятно, особенно перед 8 марта, что он сам тут».

Марк Урванов уже не первый раз помогает горожанам. Когда началась пандемия, он вместе с другими спортсменами развозил продуктовые наборы пенсионерам. Летом боксер помогал многодетным семьям, попавшим в трудную жизненную ситуацию собрать детей в школу.

Марк УРВАНОВ, профессиональный боксёр: «Мне это нравится. Да, я трачу свое время, но, когда приезжаешь, начинаешь общаться с людьми, так на душе хорошо становится и начинаешь понимать их ситуацию, и как-то хочется сразу помочь чем-то».

Сегодня подарки от Марка Урванова получили пять многодетных семей. Спортсмен говорит: и дальше будет помогать первоуральцам, в перерывах между боями.



Возврат к списку


Яндекс.Метрика