Новости Первоуральска

Новости Первоуральска


29.09.2020

Студенты-отличники вернулись из поездки в Санкт-Петербург


Впечатления, которых хватит надолго: выпускники программы "Будущее Белой металлургии" вернулись из Санкт-Петербурга. Побывали в Эрмитаже, Большом драматическом театре, Музее мозаичного искусства и не только. Такой вояж стал поощрением от акционеров Группы ЧТПЗ для тех студентов, которые закончили обучение с красным дипломом. 

Андрей ШАЛАГИНОВ, выпускник программы "Будущее Белой металлургии": «Мы делали совместные фотографии, мы в принципе общались очень много и очень часто. Мы были в Питере вот эти 4 дня, мы сплотились ещё больше, мы подружились, что самое главное, и узнали об интересах друг друга». 

Белые металлурги, к примеру, побывали в Петергофе - дворцово-парковом ансамбле, в котором десятки фонтанов. Также посетили Эрмитаж. А ещё увидели классический спектакль по Чехову "Три сестры", представление было в Большом драматическом театре. Не менее яркие впечатления, говорят белые металлурги, произвёл на них и ночной Санкт-Петербург - первоуральцы отправились на экскурсию на теплоходе и увидели, как разводят мосты. Практика поощрения лучших студентов корпоративной программы Группы ЧТПЗ "Будущее Белой металлургии", отличившихся в учебе или на чемпионатах World Skills, а также в спорте или волонтерской деятельности, существует в компании уже много лет. Это одна из социальных преференций компании. В этом году в поездке побывали 19 человек.



Возврат к списку


Яндекс.Метрика