Новости Первоуральска

Новости Первоуральска


26.09.2020

В "Парке Новой культуры" прошел субботник


Первоуральск массово присоединяется ко всероссийской акции "Зеленая Россия". Сегодня субботник провели сотрудники "Парка Новой культуры". На уборку вышли и те, кто обычно работает в офисе. 

Елена ЯРМАК, сотрудник "Парка Новой культуры": «Сегодня нам представилась уникальная возможность побыть не в офисе, а на природе. Мы всем коллективом, дружно, в том числе и офисные сотрудники, и сотрудники парка культуры непосредственно, выходим на такие акции по посадке и по уборке». 

Пока офисные сотрудники приводят в порядок клумбы: убирают старые цветы и траву. Остальные работники "Парка Новой культуры" очищают пешеходные дорожки. Они собирают опавшую листву граблями, грузят в минитрактор и вывозят в контейнер. Содержать территорию в чистоте - задача сотрудников парка, но сегодня у них появилась возможность совместить обычную уборку и участие во всероссийской акции "Зеленая Россия". К ней в нашем городе уже присоединились сотрудники администрации, крупных предприятий и МЧС. 

Марат САФИУЛЛИН, директор "Парка Новой культуры": «Наш коллектив небольшой, порядка 20 человек - мы практически все сегодня участвуем. Я думаю, что мы в такой прекрасный, солнечный день, сделаем наш парк еще красивее и уютнее для наших горожан».



Возврат к списку


Яндекс.Метрика