Новости Первоуральска

Новости Первоуральска


25.09.2020

Магазин "Галамарт" отмечает день рождения


Щедрый день рождения. Магазин Галамарт отмечает свое 11-летие и дарит покупателям подарки. Бытовую технику, посуду, детские игрушки и многое другое можно будет купить всего за 1 рубль. Подробности в следующем сюжете.

Магазин "Галамарт" один из самых популярных в Первоуральске. Каждый день в нем совершают покупки около 800 горожан. Говорят, здесь можно найти все, что нужно - от слесарно-монтажных инструментов до посуды и детских игрушек, и самое главное - цены низкие.  

Елена РОЗНИНА, жительница Первоуральска: «Для внучки дешевые игрушки выбрать, электронику посмотреть. Ну и вообще, тут вещи есть дешевые, которые в других магазинах будут дороже. Просто походить, посмотреть, что-нибудь найдется».

Людмила УТКИНА, жительница Первоуральска: «Здесь очень большой выбор и цены приемлемые, можно в одном магазине сразу много купить».

26 сентября сеть магазинов "Галамарт" отмечает 11-летие и приглашает первоуральцев отпраздновать день рождения вместе. В этом году именинник по-настоящему расщедрился и подготовил для своих покупателей множество приятных сюрпризов. 

Ирина ТРЕТЬЯКОВА, продавец: «В день рождения Галамарт мы проводим акцию и дарим своим покупателям подарки. Например, берете один товар и второй покупаете всего за 1 рубль».

Почти бесплатно - игрушки, хозяйственные товары, электроника, и многое другое - акция "Второй товар за 1 рубль"  будет действовать абсолютно на весь ассортимент магазина. Праздничная распродажа в честь дня рождения "Галамарта" пройдет по адресу проспект Ильича 31 - ТРЦ "Строитель". Магазин работает с 9 утра до 9 вечера.



Возврат к списку


Яндекс.Метрика