Новости Первоуральска

Новости Первоуральска


22.09.2020

Сдача норм ГТО состоится в выходные на стадионе "Уральский трубник"


Проверить свою физическую форму первоуральцы смогут уже в эти выходные. Горожан приглашают на стадион, чтобы сдать упражнения из комплекса "Готов к труду и обороне". Соревноваться предлагают в 3 дисциплинах. 

В начале года жители города уже сдали первую часть нормативов: челночный бег, прыжок в длину, подтягивания и отжимания. Сейчас им предстоит выполнить бег на короткие и длинные дистанции, метание снаряда и стрельбу. Тех, кто успешно выполнит упражнения и в этот раз, наградят знаками отличия комплекса «Готов к труду и обороне». Так же, значки вручат тем, кто не смог получить их во время пандемии. По словам организаторов, во время спортивного мероприятия будут строго соблюдаться необходимые меры по профилактике коронавируса. Мероприятие по сдаче норм ГТО пройдет на стадионе "Уральский трубник" 26 сентября в 10 утра. 

Владислав ПУНИН, директор муниципального учреждения "СТАРТ": «На входе у нас будет обязательно организована термометрия. Все сдающие будут находится на территории стадиона в масках до непосредственно площадки, где будет проводится сдача нормативов. Ну и, конечно, мы будем следить за тем, чтобы люди соблюдали дистанцию».



Возврат к списку


Яндекс.Метрика