Новости Первоуральска

Новости Первоуральска


15.09.2020

"Уральский трубник" провел уже три игры в рамках Кубка России


"Уральский трубник" готовится скрестить клюшки со "СКА-Нефтяником". Спортивная дуэль намечена на 15 сентября: в Иркутске продолжается розыгрыш Кубка России по хоккею с мячом. Позади уже три матча, у нашей команды - одна победа и два поражения.  

Напомню, старт для первоуральцев получился тяжёлым - краноярскому "Енисею" наши хоккеисты уступили со счётом 0:9 - сказалась нехватка ледовой подготовки, игровой практики и выносливости. Далее последовал матч "Уральского трубника" с новосибирским "Сибсельмашем": он завершился уверенной победой металлургов со счётом 10:3. Чего не скажешь о встрече с хозяевами поля, командой "Байкал - Энергия": итог - 8:4 в пользу иркутян, при том, что в первом тайме "трубникам" ещё удавалось удержать равный счёт.  

Алексей ЖЕРЕБКОВ, главный тренер команды "Уральский трубник": «Что-то у нас получилось сегодня, что-то - нет, у нас много новых ребят, и команда, можно сказать, новая, но двигаемся вперёд. И по сегодняшнему матчу тоже у нас были неплохие моменты, но есть над чем работать».



Возврат к списку


Яндекс.Метрика