Новости Первоуральска

Новости Первоуральска


12.09.2020

В Профкоме ПНТЗ подвели итоги творческого конкурса для школьников


Почувствовать себя изобретателями, юными натуралистами или гостями далёкого острова. Первоуральским школьникам предложили с пользой провести каникулы и рассказать об этом в сочинениях и рисунках. Участниками конкурса стали дети новотрубников, а организаторами - представители профкома ПНТЗ.  

Владислав ИЗОТОВ, заместитель председателя профкома ПНТЗ: «Важно, чтобы дети были заняты максимально, как это возможно в нынешних условиях. Вот это основная задача была наша, чтобы во время остановки некоторых учреждений мы смогли организовать детей на интересное дело». 

Такой конкурс провели впервые, из-за пандемии он проходил в формате онлайн. Школьники предоставили жюри больше 30 работ. Из них выбрали 6 лучших: учитывали креативность и обилие красок - конкурс так и назвали "Яркое лето". Без призов не остался никто: детям вручили игрушки. Лучшие творения будут не только на листах ватмана - организаторы сделали участникам сюрприз и перенесли рисунки на футболки, которые достались конкурсантам. 

Амалия ГРЕБЕНЩИКОВА, участница конкурса "Яркое лето": «Мне, конечно, было не трудно рисовать, но мне очень понравилось. Я очень мечтала выигрывать в конкурсах по рисунку, сочинение писать, ну и много там чего».



Возврат к списку


Яндекс.Метрика