Новости Первоуральска

Новости Первоуральска


05.09.2020

На следующей неделе в Первоуральске начнется отопительный сезон


С 7 сентября в Первоуральске официально стартует отопительный сезон. Об этом сегодня заявили представители городской администрации. Отопление в город будет подаваться поэтапно. Прежде всего батареи начнут нагреваться в социальных объектах. 

Денис ПОЛЯКОВ, заместитель главы администрации Первоуральска: «С понедельника, 7 сентября планируем начать отопительный сезон в социальных объектах. Сначала это будут садики, общеобразовательные учреждения, также пансионаты, дома престарелых - социальная сфера. А с 14-го в планах приступить к запуску отопления в многоквартирных домах». 

Перед началом отопительного сезона в городе были опрессованы все магистральные и внутридомовые сети. Сейчас заканчивается работа по оформлению паспортов готовности для каждого дома. Несмотря на то, что по закону отопление следует подавать лишь после того, как температура на улице в течении пяти дней будет ниже +8 градусов, у горожан есть возможность сделать это раньше. Для этого, ваша управляющая компания должна подать соответствующую заявку в администрацию города.



Возврат к списку


Яндекс.Метрика