Новости Первоуральска

Новости Первоуральска


02.09.2020

Подарки школьникам от профсоюза ПНТЗ


Первое сентября - это праздник. А какой праздник без подарков. Сегодня представители профсоюзного комитета Первоуральского Новотрубного завода пришли в гости к первоклассникам первоуральского социально-реабилитационного центра. Разумеется, не с пустыми руками. 

Сергей ОШУРКОВ, председатель профкома ПНТЗ: «Мы работаем с интернатом 30 лет. Помогаем и выпускникам. Тем, кто заканчивает учебу и уходит в свободное плаванье. И, естественно, первоклассникам. У нас за каждой группой закреплен отдельный цех, который помогает, курирует». 

Воспитанники социально-реабилитационного центра, которые сегодня пошли в первый класс, получили в подарок от профкома Новотрубного завода - новые ранцы и наборы первоклассников. В них есть все, что необходимо для учебы: ручки, тетради, карандаши. К первому сентября канцелярские наборы получили и многодетные семьи членов профкома, дети которых пошли в школу. Не остались без подарков к Дню знаний и сотрудники Группы ЧТПЗ. Все работники компании, чьи дети стали первоклассниками, получили сертификаты на 3000 рублей в магазины канцелярских товаров.



Возврат к списку


Яндекс.Метрика