Новости Первоуральска

Новости Первоуральска


19.08.2020

Итоги проекта "Камеди бэби"


Ежегодный проект нашего телеканала "Камеди бэби" подошел к концу. Каждую пятницу вы наблюдали за проделками малышей на экране. Кто из них и почему стал победителем проекта, какие подарки от спонсоров получили наши маленькие первоуральцы, расскажем в сюжете.

4-летняя Марина Бадьянова знает толк не только в моде. Девочка разбирается в искусстве макияжа, занимается спортом и танцами. За такое количество талантов, которые успела снять на видео мама Марины, девочку выбрали одной из победителей проекта "Камеди бэби". Призовое место ей отдал генеральный спонсор - Центр уюта "Лабиринт". 

Елизавета СОБКО, директор Центра уюта "Лабиринт": «Это были самые яркие видеоролики. Марина показала себя разносторонней девочкой. Она танцевала, наряжалась, красилась и даже занималась боксом».

"Камеди бэби" - самый милый проект нашего канала. В этом году прошел в эфире уже в 7-й раз, родители прислали больше 150 видеороликов, лучшие из них мы показали в эфире. За несколько недель горожане смогли убедиться, как много интересных и забавных малышей в Первоуральске. Все авторы видео получили подарок от еще одного спонсора - детского магазина "Кокетка".

Наталья ОГОРОДНИКОВА, директор детского магазина "Кокетка": «Дети - наше счастье! Ловите каждый момент, и радуйтесь каждой минутке, проведенной рядом с ними. Желаем всем участникам успехов в творчестве и учебе. От магазина "Кокетка" дарим подарочные сертификаты».

Братья Миша и Паша Суетины - одни из самых активных участников проекта, стали победителями по выбору редакции телеканала. Родители прислали два десятка видео о приключениях мальчиков. И это лишь малая часть семейного архива. Несмотря на то, что из видеохроники можно собрать целый фильм, мальчики мечтают совсем не об актерском будущем.

Михаил СУЕТИН, победитель проекта "Камеди бэби": «Я буду строительством заниматься. А Паша будет поваренком. Он будет готовить салаты, супы, картошку».

В этом году организаторы проекта придумали специальную номинацию - "Маленький помощник". Победу в ней коллектив телеканала присудил Лене и Диме Поповым за убедительное видео, где старшая сестра нежно заботится о брате, а он старается помочь маме по хозяйству.

Валерия ПОПОВА, мама победителей проекта "Камеди бэби": «Лена мне помогает с Димой с самого его рождения. И покормит, и оденет, если получится, и присмотрит за ним, ведь она его очень любит. Да, Лена? -улыбается и кивает».

Проект "Камеди бэби" вернется на экраны через год. Родители, не теряйте времени зря, снимайте новые видеошедевры о своих детях, наполненные юмором и нежностью и присылайте нам.


Возврат к списку


Яндекс.Метрика