Новости Первоуральска

Новости Первоуральска


15.08.2020

Для первоуральцев проведут онлайн-встречу с руководителями спортсекций


Сделать правильный выбор для своего ребенка, не выходя из дома. В преддверии нового учебного года первоуральцев приглашают принять участие в спортивном онлайн-форуме и узнать всё о спортивных секциях города. 

Дмитрий АНДРЕЕВСКИЙ, руководитель общественной организации "Первоуральск - город Чемпионов": «Пройдет спортивный форум "Сила воли", основная цель которого - рассказать еще не определившимся родителям, либо детям о тех спортивных секциях и направлениях, которые существуют в городе. К нам в студию будут приходить гости: это руководители секций и школ, либо представители». 

Горожан познакомят с тренерами городских секций, которые в свою очередь презентуют свои спортивные направления, расскажут об условиях, в которых проводят занятия, график тренировок. Родители смогут задать все интересующие вопросы и сразу же получить на них ответы. Форум пройдет на интернет-платформе ZOOM. Благодаря этому количество участников не ограничено. Чтобы присоединиться, первоуральцам необходимо заполнить заявку. Найти бланк можно на странице в соцсетях или на сайте организаторов - общественной организации "Первоуральск - город Чемпионов", созданной при поддержке Группы ЧТПЗ. Спортивный форум "Сила воли" состоится 20 августа в 19 часов. 



Возврат к списку


Яндекс.Метрика