Новости Первоуральска

Новости Первоуральска


23.06.2020

Избирательные участки готовят к проведению голосования


Участковые избирательным комиссиям Первоуральска передали наборы средств индивидуальной защиты и другие материалы необходимые для организации голосования в условиях пандемии. 

В санитарные наборы входят индивидуальные защитные костюмы, маски, перчатки и жидкий антисептик. Также в них включили туалетную бумагу и бутылки с питьевой водой. Чтобы избирателям во время голосования было удобнее соблюдать дистанцию, участковые комиссии Первоуральска получили по несколько рулонов сигнальной ленты для разметки. Также каждому избирателю во время голосования предоставят индивидуальные ручки. Первыми сегодня санитарные наборы получили комиссии, расположенные на сельских территориях. До конца дня средства индивидуальной защиты доставят на все 70 избирательных участков города. 

Алексей ВЕТОШКИН, председатель участковой избирательной комиссии: «У нас в комиссии 14 человек - объем достаточно большой, сейчас будем разбираться, что нам предоставили. Но в основном это маски перчатки и антисептические жидкости. Мы не целый день будем работать, у нас определенное время выделено, поэтому справимся. Ну а основная нагрузка придется на 1 июля».



Возврат к списку


Яндекс.Метрика