Новости Первоуральска

Новости Первоуральска


17.06.2020

Сгорел автомобиль на улице Береговая


Небольшой пожар на площади в два квадратных метра нанес ущерб на сотни тысяч рублей. Сегодня ночью в одном из дворов на улице Береговая сгорела иномарка. 

Автомобиль Тайота Камри загорелся около часа ночи. Владелец машины пытался потушить пламя самостоятельно, но безуспешно. На место прибыли две пожарные машины. За считанные минуты пожар был локализован и потушен. Иномарка получила серьезные повреждения и восстановлению не подлежит. Пострадал и еще один автомобиль - Хёндай Акцент. У него выгорела задняя фара, повреждено крыло и бампер. Примечательно, что в апреле прошлого года в этом дворе при схожих обстоятельствах сгорел автомобиль Лексус. Сегодня к расследованию обстоятельств ЧП подключилась полиция, а пожарные-дознаватели уже озвучили возможную причину пожара. 

Александр ПАНЧЕНКО, начальник отделения надзорной деятельности: «На данный момент сотрудниками отдела надзорной деятельности проводится осмотр места происшествия, берутся объяснения с очевидцев. По предварительной версии, причиной пожара является умышленный поджог».



Возврат к списку


Яндекс.Метрика