Новости Первоуральска

Новости Первоуральска


12.06.2020

Профком ПНТЗ подвел итоги фотоконкурса и конкурса рисунков


Выбрали самого красивого монстра и заглянули в прошлое. На Первоуральском новотрубном заводе провели два творческих конкурса, посвященные Дню защиты детей. Металлургам предложили повторить свою детскую фотографию, а их детям — нарисовать крокозябру. Сегодня профком предприятия огласил результаты. 

Всего на конкурсы представили больше 50 работ. По словам жюри, оценить детские - было сложней всего. Кто-то представил крокозябру страшным монстром, кто-то милым и пушистым сказочным зверьком. В итоге победителями стали авторы, которые нарисовали самых ярких, необычных, и, самое главное, добрых сказочных существ.

В фотоконкурсе лучшими стали сотрудники, которые максимально точно повторили свои детские снимки. Наградить за победу решили пятерых детей - им вручат сертификаты в магазин для художников, и четверых взрослых, они получат денежный приз. Остальные участники тоже не останутся с пустыми руками. Им подарят сладкие призы, сувенирную продукцию от профкома ПНТЗ и возможность провести время в клубе виртуальной реальности. 

Сергей ГНИДЕНКО, заведующий организационным отделом Профсоюзной организации ПНТЗ: «В связи со сложившейся ситуацией, через председателей цеховых комитетов и дочерних обществ в профсоюзном комитете они будут получать подарки, призы. И в цехе работникам-родителям будут их вручать».



Возврат к списку


Яндекс.Метрика