Новости Первоуральска

Новости Первоуральска


11.06.2020

Освещение появится на нескольких улицах частного сектора Первоуральска


В частном секторе Первоуральска устанавливают опоры освещения и светильники. Места выбрали те, где раньше не было уличного освещения - в первую очередь это маршруты, по которым ходят дети. 

Дмитрий КРИНИЦЫН, энергетик "Городского хозяйства": «Данный контракт предусматривает подходы к садам, школам, школьный маршрут. Обустройство наружного освещения, то есть установка светильников, протяжка провода. Где нужно, по некоторым адресам, будут установлены опоры». 

Новое освещение появится на улицах Фурманова и Совхозная, а также участках дорог от улицы Толбухина до Дружбы, и от улицы Кольцевая до Белинского. Общая протяженность участков, где теперь будет освещение - три с половиной километра. Всего установят 38 светильников, 17 из которых разместят на новых столбах. Опоры будут устанавливать железобетонные, которые в отличие от деревянных не горят, не портятся от погодных условий и могут прослужить больше полувека. Светильники - с энергосберегающими лампами, которые сократят затраты на электричество.



Возврат к списку


Яндекс.Метрика