Новости Первоуральска

Новости Первоуральска


02.06.2020

В Свердловской области продлен ограничительный режим из-за коронавируса

Губернатор Евгений Куйвашев продлил ограничения до 8 июня. Глава региона объяснил это высокими темпами заражения коронавирусом. На Среднем Урале подтверждены ещё 283 случая. Большинство заболевших - жители Екатеринбурга. 

Евгений КУЙВАШЕВ, губернатор Свердловской области: «Пока мы не укладываемся в коэффициенты для того, чтобы приступить к снятию ограничений. Если в течение трех дней будет тенденция к снижению количества случаев COVID-19, возможно, нам разрешат начать открываться раньше следующей недели. Первые в очереди на открытие — магазины площадью до 400 квадратных метров с отдельным входом». 

Есть в списке заболевших и первоуральцы - в нашем городе три новых случая. В инфекционном отделении микрорайона Динас остаются на лечении 8 наших земляков. Их состояние удовлетворительное. С начала пандемии заразились 106 первоуральцев. Число выписанных из больницы за последние несколько дней не увеличилось -  вылечился 21 человек. По данным на воскресенье, Первоуральск остаётся на 4 месте в регионе по количеству заболевших. 



Возврат к списку


Яндекс.Метрика