Новости Первоуральска

Новости Первоуральска


15.05.2020

В Первоуральске найдены тела двух неизвестных мужчин


Полиция Первоуральска просит помощи у горожан. В черте города найдены тела двух неизвестных мужчин. Сейчас специалисты устанавливают личности погибших и ищет тех, кто сможет их опознать.

Первое тело нашли в 500 метрах от храма Святой Екатерины. На вид мужчине было от 50 до 60 лет. Он худощавого телосложения, глаза карие, волосы, борода и усы седые, на лбу небольшие залысины. Был одет в серо-коричневую куртку, черные футболку, брюки, кроссовки; клетчатую синюю рубашку и кожаную кепку. На носу - очки в серой оправе, на среднем пальце руки - кольцо, на шее - крестик на черном шнурке. Тело второго мужчины нашли за мечетью в районе "прудков". На вид ему было от 30 до 40 лет. Худощавого телосложения, стрижка короткая, волосы темно-русые. Был одет в черные: куртку, джинсы, кроссовки, кепку и серую толстовку. Из особых примет - справа на лице вертикальный шрам. 

Юлия МИННИХАНОВА, пресс-секретарь ОМВД Первоуральска: «Полиция Первоуральска обращается к жителям, обладающим информацией о личностях неустановленных трупов, либо другой значимой информацией, обращаться по телефонам 8(3439) 64-82-21 - дежурная часть, либо по телефону 8(3439) 27-05-42».



Возврат к списку


Яндекс.Метрика