Новости Первоуральска

Новости Первоуральска


09.05.2020

Георгиевские ленты раздавали на проходных ПНТЗ


Профком ПНТЗ совместно с Советом Молодежи сегодня раздали сотрудникам Георгиевские ленты. Чтобы как можно больше белых металлургов получили один из главных символов Победы, акцию развернули утром сразу на 6 заводских проходных.  

Для новотрубников приготовили более 500 георгиевских лент, большую часть вручали на проходных возле музея истории ПНТЗ и Вечного Огня. Акцию организовали для того, чтобы белые металлурги приобщились к празднованию Дня Победы, и при этом не подвергали угрозе свое здоровье, ходя по магазинам в поисках праздничной символики. Раздача георгиевских лент - не единственное заводское мероприятие, приуроченное к 9 мая. Новотрубники призывают первоуральцев прислать фотографии родственников-фронтовиков на сайт профсоюзной организации - снимки задействуют в акции "Бессмертный полк Онлайн". Кроме того, горожанам напоминают еще два способа почтить память предков - украсить окна и балконы для акции "Окна Победы", а также почтить павших фронтовиков минутой молчания. 

Сергей ГНИДЕНКО, заведующий организационным отделом Профсоюзной организации ПНТЗ: «Также Первоуральский Новотрубный завод совместно с городом и Советом Молодежи проводит акцию "Огонь Победы". Предлагаем всем горожанам 9 мая в 22:00 на своем окне зажечь свечу или фонарик в честь памяти о Дне Победы».



Возврат к списку


Яндекс.Метрика