Новости Первоуральска

Новости Первоуральска


07.05.2020

В администрации рассказали о планах на празднование 9 мая


Концерт, посвящённый Дню Победы в Первоуральске, состоится в режиме онлайн. В администрации сегодня рассказали, о праздновании 9 мая. Первыми поздравления получат ветераны, волонтёры вручат им цветы, конфеты, сувениры и сертификаты на ремонт жилья. 

Любовь ВАСИЛЬЕВА, заместитель главы администрации Первоуральска: «6,7,8 мая у нас запланирован объезд ветеранов, это 62 человека. Проводим объезд силами волонтёров, те волонтёры, которые работают у нас в городском штабе и обслуживают лиц старше 65 лет, к которым ветераны у нас как раз и относятся». 

Ветеранов и тружеников тыла поздравят и сотрудники управляющих компаний, перед их домами коммунальщики высадят деревья и цветы. 9 мая на городских видеоэкранах будут транслировать видеоролики с фотографиями фронтовиков. А в интернете Театр "Вариант" и Централизованная клубная система проведут трансляцию лучших творческих номеров за последние несколько лет. Ссылка будет доступна на сайте администрации. В День Победы стать участниками концерта смогут и горожане, причём не выходя из дома. По дворам Первоуральска будут курсировать два грузовика с акустической системой. Артисты будут поздравлять жителей и петь фронтовые песни. 



Возврат к списку


Яндекс.Метрика