Новости Первоуральска

Новости Первоуральска


07.12.2019

Имя ФОКу в Билимбае дадут сами жители


Дать имя ФОКу предложили первоуральцам. В администрации объявили конкурс на лучшее название физкультурно-оздоровительного комплекса в Билимбае. Открытие спортивного объекта запланировали на конец года - к этому времени объявят и победителя конкурса. 

Имя должно подчёркивать спортивный дух комплекса, его уникальность и быть оригинальным. Не исключено, что ФОК назовут в честь выдающегося первоуральца. От горожан ждут самых разных вариантов. Подать заявку на конкурс можно в Доме спорта или по электронной почте. Возраст участников не имеет значения.
В теме письма необходимо указать: «Конкурс на лучшее название спорткомплекса». В заявке также указать имя и фамилию автора, место работы или учебы и контактные данные. Итоги конкурса подведут 16 декабря. Информация о победителе появится на официальном сайте администрации Первоуральска. Победителя ждет приз.

Мария ПОПОВА, пресс-секретарь администрации Первоуральска: «Это могут быть имена каких-то заметных деятелей либо имена нарицательные: здесь уже зависит только от оригинальности и креативности авторов. Работы принимаются до 13 декабря».



Возврат к списку


Яндекс.Метрика