Новости Первоуральска

Новости Первоуральска


06.12.2019

ДТП на трассе со смертельным исходом


Смертельное ДТП вблизи деревни Каменка. Столкнулись легковушка и манипулятор. От сильного удара один человек погиб, ещё двоих доставили в больницу.

Александр ГРИГОРЬЕВ, врио начальника ГИБДД Первоуральска: «Водитель автомашины "Шевроле", двигаясь со стороны посёлка Новоуткинск в сторону посёлка Шаля, допустил столкновение с автомашиной "Исудзу", которая стояла на обочине проезжей части. В результате дорожно-транспортного происшествия пассажир автомобили "Шевроле" скончался до прибытия скорой медицинской помощи». 

Женщина, которая была за рулём "Шевроле", сейчас в реанимации. Ещё один пассажир, который находился на заднем сидении, практически не пострадал. Обстоятельства аварии уточняют в ГИБДД, известно, что за 14 лет водительского стажа владелицу иномарки дважды штрафовали за нарушения правил.

Нарушил и участник вот этой аварии, ДТП случилось накануне вечером на улице Ленина, в нескольких метрах от заправки.  Водитель иномарки едва избежал столкновения с другой легковушкой, но затем не вписался в поворот и врезался в грузовик. Кузов "Вольво" удар выдержал, а у "Форда Фокус" деформировался капот. Иномарку отбросило со встречной полосы обратно на свою.


Возврат к списку


Яндекс.Метрика