Новости Первоуральска

Новости Первоуральска


29.11.2019

Приём граждан провела депутат Заксобрания области


Помочь со льготными лекарствами, ремонтом крыши и организацией молодёжного фестиваля - это далеко не все просьбы, с которыми жители пришли к депутату Заксобрания Елене Чечуновой. Она провела приём в Первоуральске.

На встречу к депутату пришли больше тридцати человек. Одни просили увеличить в городе количество пунктов выдачи льготных лекарств, другие -  капремонт многоквартирного дома в селе Слобода - в здании течёт крыша. Молодёжь предложила организовать в городе музыкально-спортивный фестиваль. Большинство вопросов - решаемы, отметила Елена Чечунова. К примеру, недавно жители попросили депутата помочь с установкой светофора на въезде в Первоуральск - сейчас он уже смонтирован, осталось настроить. Добавлю, что сегодняшний приём Елена Чечунова провела совместно с представителями местного отделения партии и сотрудниками городской Администрации.  

Елена ЧЕЧУНОВА, руководитель фракции "Единая Россия" в Законодательном Собрании Свердловской области: «Совершенно точно мы с местными депутатами, с администрацией Первоуральска всё возможное сделаем для того, чтобы решить вопросы, с которыми обратились сегодня первоуральцы».



Возврат к списку


Яндекс.Метрика