Новости Первоуральска

Новости Первоуральска


29.11.2019

НЛО в магазине


Мистика или дефекты съемки? Жители Первоуральска сегодня обсуждают кадры, сделанные камерой наблюдения одного из продуктовых магазинов. На видео попала загадочная аномалия - тёмное пятно, которое перемещалось по торговому залу.  

На съемках видно, как в самом дальнем помещении, где нет ни покупателей, ни продавцов появляется странный объект, похожий на тень. Он пролетает по центру магазина и исчезает у кассы. Сверхъестественного посетителя заметили сотрудники магазина и очень испугались. Причём, гуляющее пятно смогли разглядеть только видеокамеры. Эти кадры уже посмотрели специалисты, изучающие паранормальные явления. Они говорят, в объективы камер очень часто попадают сверхъестественные явления, но в этом случае всё довольно просто объяснить. 

Алексей КОРОЛЁВ, уфолог: «В данном случае камера видеонаблюдения засняла какое-то насекомое. Какой-то маленький жучек, мушка, которая проползла по объективу и оказалась в расфокусе, поэтому детально конечно ее не рассмотреть. Но можно так предположить».



Возврат к списку


Яндекс.Метрика